CSAB0530-4R7M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0530-4R7MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0530-4R7MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0530-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0530-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 4.1A 60 MOHM SMD
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 4.1 A Máx. 60mOhm 2-SMD
Modelos EDA / CAD
CSAB0530-4R7M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0530
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,197" (5,40mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5A