CSAB0530-2R2M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSAB0530-2R2M |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 5.9A 29 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Moldado Indutor 5.9 A Máx. 29mOhm 2-SMD |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSAB0530-2R2M Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 29mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 2-SMD |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 0530 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,213" x larg. 0,197" (5,40mm x 5,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 9,5A |