CSAB0530-2R2M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0530-2R2MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0530-2R2MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0530-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0530-2R2M
Descrição
FIXED IND 2.2UH 5.9A 29 MOHM SMD
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 5.9 A Máx. 29mOhm 2-SMD
Modelos EDA / CAD
CSAB0530-2R2M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 29mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0530
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,197" (5,40mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
9,5A