CSAB0530-1R0M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0530-1R0MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0530-1R0MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0530-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0530-1R0M
Descrição
FIXED IND 1UH 8.7A 14 MOHM SMD
Descrição detalhada
1 µH Blindado Moldado Indutor 8.7 A Máx. 14mOhm 2-SMD DCR baixa, perda baixa
Modelos EDA / CAD
CSAB0530-1R0M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 14mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
DCR baixa, perda baixa
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
0530
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
12A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)