CSAB0420-R22M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0420-R22MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0420-R22MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0420-R22MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0420-R22M
Descrição
FIXED IND 0.22UH 11.7A 6.6 MOHM
Descrição detalhada
0.22 µH Blindado Moldado Indutor 11.7 A Máx. 6,6mOhm 2-SMD Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Modelos EDA / CAD
CSAB0420-R22M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 6,6mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
18A