CSAB0420-R10M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0420-R10MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0420-R10MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0420-R10MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0420-R10M
Descrição
FIXED IND 0.1UH 15.6A 4.0 MOHM
Descrição detalhada
0.1 µH Blindado Moldado Indutor 15.6 A 2-SMD Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Modelos EDA / CAD
CSAB0420-R10M Modelos
Resistência CC (DCR)
4.0mOhm Max
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
28A