CSAB0420-3R3M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0420-3R3MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0420-3R3MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0420-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0420-3R3M
Descrição
FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Moldado Indutor 3.3 A Máx. 87mOhm 2-SMD
Modelos EDA / CAD
CSAB0420-3R3M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4A
Resistência CC (DCR)
Máx. 87mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)