CSAB0420-100M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0420-100MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0420-100MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0420-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0420-100M
Descrição
FIXED IND 10UH 1.8A 282 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Moldado Indutor 1.8 A Máx. 282mOhm 2-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSAB0420-100M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,2A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 282mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
2-SMD
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)