CPRX2520L-2R2MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPRX2520L-2R2MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPRX2520L-2R2MC
Descrição
FIXED IND 2.2UH 75A 0.42 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Enrolado Indutor 75 A Máx. 0,42mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos Fio plano, alta corrente, indutor de potência
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPRX2520L-2R2MC Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 0,42mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente, indutor de potência
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 2 pinos
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
2520
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,984" x larg. 0,819" W (25,00mm x 20,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
110A
Altura - Assentada (máx.)
0,856" (21,75mm)