CPG2717-3R3M
Número de produto da DigiKey
4044-CPG2717-3R3M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPG2717-3R3M
Descrição
FIXED IND 3.3UH 33.7A 2 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Enrolado Indutor 33.7 A Máx. 2mOhm Vertical, invólucro de 4 pinos Fio plano, alta corrente
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPG2717-3R3M Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 2mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,059" x larg. 0,650" (26,90mm x 16,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,898" (22,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
85A