CPEX3231S-300MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231S-300MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231S-300MC
Descrição
FIXED IND 30UH 30A 3.73 MOHM TH
Descrição detalhada
30 µH Blindado Enrolado Indutor 30 A Máx. 3,73mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos
Modelos EDA / CAD
CPEX3231S-300MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
49A
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,73mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 1,240" (32,20mm x 31,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,201" (30,50mm)