CPEX3231L-100MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231L-100MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231L-100MC
Descrição
FIXED IND 10UH 55A 1.06 MOHM TH
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 55 A Máx. 1,06mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos Perda baixa, saturação leve
Modelos EDA / CAD
CPEX3231L-100MC Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,06mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Perda baixa, saturação leve
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 1,240" (32,20mm x 31,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
1,201" (30,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
79A