CPEX3231H-4R7MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231H-4R7MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231H-4R7MC
Descrição
FIXED IND 4.7UH 55A 1.06 MOHM TH
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 55 A Máx. 1,06mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos
Modelos EDA / CAD
CPEX3231H-4R7MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
195A
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,06mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 1,240" (32,20mm x 31,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,201" (30,50mm)