CPEX3231H-2R0MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231H-2R0MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231H-2R0MC
Descrição
FIXED IND 2UH 84A 0.47 MOHM TH
Descrição detalhada
2 µH Blindado Enrolado Indutor 84 A Máx. 0,47mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos
Modelos EDA / CAD
CPEX3231H-2R0MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
290A
Resistência CC (DCR)
Máx. 0,47mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 1,240" (32,20mm x 31,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,201" (30,50mm)