CPEX3231H-200MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231H-200MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231H-200MC
Descrição
FIXED IND 20UH 30A 3.73 MOHM TH
Descrição detalhada
20 µH Blindado Enrolado Indutor 30 A Máx. 3,73mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos
Modelos EDA / CAD
CPEX3231H-200MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
96A
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,73mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 1,240" (32,20mm x 31,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,201" (30,50mm)