CPEX3231A-330MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231A-330MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231A-330MC
Descrição
FIXED IND 33UH 34A 2.67 MOHM TH
Descrição detalhada
33 µH Blindado Enrolado Indutor 34 A Máx. 2,67mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos Fio plano, alta corrente, saturação leve
Modelos EDA / CAD
CPEX3231A-330MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
30A
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,67mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente, saturação leve
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,291" x larg. 1,260" (32,80mm x 32,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
1,122" (28,50mm)