CPEX3231A-180MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX3231A-180MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX3231A-180MC
Descrição
FIXED IND 18UH 47.5A 1.72 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18 µH Blindado Enrolado Indutor 47.5 A Máx. 1,72mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos Fio plano, alta corrente, saturação leve
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPEX3231A-180MC Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
43A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,72mOhm
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente, saturação leve
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 2 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,291" x larg. 1,260" (32,80mm x 32,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
1,122" (28,50mm)