CPEX2722-180MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX2722-180MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX2722-180MC
Descrição
FIXED IND 18UH 26.5A 4.1 MOHM TH
Descrição detalhada
18 µH Blindado Enrolado Indutor 26.5 A Máx. 4,1mOhm Vertical, invólucro de 4 pinos Fio plano, alta corrente, saturação leve
Modelos EDA / CAD
CPEX2722-180MC Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 4,1mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,075" x larg. 0,846" (27,30mm x 21,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,898" (22,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
48A