CPEX2722-100MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPEX2722-100MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPEX2722-100MC
Descrição
FIXED IND 10UH 26.5A 4.1 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 26.5 A Máx. 4,1mOhm Vertical, invólucro de 4 pinos Fio plano, alta corrente, saturação leve
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPEX2722-100MC Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 4,1mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente, saturação leve
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,075" x larg. 0,846" (27,30mm x 21,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,898" (22,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
95A