CPD1715F-100M
Número de produto da DigiKey
4044-CPD1715F-100M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPD1715F-100M
Descrição
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 17 A Máx. 8,8mOhm Vertical, invólucro de 4 pinos Perda baixa, saturação leve
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPD1715F-100M Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 8,8mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Perda baixa, saturação leve
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,689" x larg. 0,591" (17,50mm x 15,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,760" (19,30mm)
Corrente - Saturação (Isat)
29A