CPCF3535-220M
Número de produto da DigiKey
4044-CPCF3535-220M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPCF3535-220M
Descrição
FIXED IND 22UH 41A 3.6 MOHM TH
Descrição detalhada
22 µH Blindado Enrolado Indutor 41 A Máx. 3,6mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos
Modelos EDA / CAD
CPCF3535-220M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
38A
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,6mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,417" x larg. 1,406" (36,00mm x 35,70mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,346" (34,20mm)