CPCF3535-150M
Número de produto da DigiKey
4044-CPCF3535-150M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPCF3535-150M
Descrição
FIXED IND 15UH 43A 2.3 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 µH Blindado Enrolado Indutor 43 A Máx. 2,3mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPCF3535-150M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
44A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,3mOhm
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Furo passante
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 3 pinos
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,417" x larg. 1,406" (36,00mm x 35,70mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,346" (34,20mm)