CPCF3222-3R3M
Número de produto da DigiKey
4044-CPCF3222-3R3M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPCF3222-3R3M
Descrição
FIXED IND 3.3UH 49.5A 1.06 MOHM
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Enrolado Indutor 49.5 A Máx. 1,06mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos
Modelos EDA / CAD
CPCF3222-3R3M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
89,2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,06mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 0,886" (32,20mm x 22,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,181" (30,00mm)