CPCF3222-100M
Número de produto da DigiKey
4044-CPCF3222-100M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPCF3222-100M
Descrição
FIXED IND 10UH 34.2A 2.08 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 34.2 A Máx. 2,08mOhm Vertical, invólucro de 3 pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPCF3222-100M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
44,5A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,08mOhm
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Furo passante
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 3 pinos
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,268" x larg. 0,886" (32,20mm x 22,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,181" (30,00mm)