CPAG2222-6R5MC
Número de produto da DigiKey
4044-CPAG2222-6R5MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPAG2222-6R5MC
Descrição
FIXED IND 6.5UH 37A 1.8 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.5 µH Blindado Enrolado Indutor 37 A Máx. 1,8mOhm Vertical, invólucro de 2 pinos Fio plano, alta corrente
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPAG2222-6R5MC Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,8mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Recursos
Fio plano, alta corrente
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Furo passante
Indutância
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 2 pinos
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,866" x larg. 0,866" (22,00mm x 22,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,866" (22,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
66A