3221-10-0300-00-TR
Número de produto da DigiKey
1175-2649-2-ND - Fita e carretel (TR)
1175-2649-1-ND - Fita cortada (CT)
1175-2649-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
3221-10-0300-00-TR
Descrição
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 10 position 0,050" (1,27mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3221-10-0300-00-TR Modelos
Categoria
Altura da isolação
0,213" (5,40mm)
Fabricante
Forma do contato
Quadrado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
Flash
Tipo de conector
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Latão
Passo - Conjugado
Material de isolação
Poliamida (PA9T), náilon 9T
Número de posições
Recursos
Fenda de polarização, pick and place
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Preto
Estilo
Corrente nominal (A)
1A (CA/CC)