3060-08250D
Número de produto da DigiKey
1175-3060-08250D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3060-08250D
Descrição
CONN FERRULE 14 AWG BLUE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul Conector de terminal tubular 14 AWG (2,50mm²) Fio único
Categoria
Tamanho
14 AWG (2,50mm²)
Fabricante
CNC Tech
Comprimento - Total
14,00mm
Embalagem
Granel
Comprimento - Pino
8,00mm