BH16NFSCX
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
BH16NFSCX
Número de produto da DigiKey
2449-BH16NFSCX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BH16NFSCX
Descrição
SWITCH PB SPST 1A 125VAC
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton SPST Anti-vandalismo Montagem em painel, frontal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BH16NFSCX Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
125 V
Fabricante
Tensão nominal - CC
36 V
Séries
Tipo de atuador
Redondo, Botão, nivelado
Embalagem
Bandeja
Cor - Atuador/capa
Prata
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Conector de engate
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Tipo
Anti-vandalismo
Recursos
Aço inoxidável
Circuito
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 16,00mm
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Corrente nominal (A)
1A (CA), 2A (CC)