EC7BW18-72S15-EDRT
Número de produto da DigiKey
2034-EC7BW18-72S15-EDRT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EC7BW18-72S15-EDRT
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 20W
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 15V 1,33A
Categoria
Potência (Watts)
20W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tipo de entrada
CC
Recursos
Liga/desliga remoto
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,33" x larg. 1,43" x alt. 4,45" (59,2mm x 36,4mm x 113,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
10V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
160V
Número padrão
50155; 62368-1
Tensão - Saída 1
15V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1,33A