EC7BW18-72D15-ECRT
Número de produto da DigiKey
2034-EC7BW18-72D15-ECRT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EC7BW18-72D15-ECRT
Descrição
DC/DC CONVERTER +/-15V 20W
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 2 Saída 15V -15V 667mA, 667mA 160V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
667mA, 667mA
Potência (Watts)
20W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Tipo
Fechado
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tensão - Entrada (mín.)
10V
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,45" x larg. 2,33" x alt. 0,85" (113,0mm x 59,2mm x 21,6mm)
Número de saídas
2
Tensão - Saída 1
15V