EC3SBW-24S15
Número de produto da DigiKey
2034-2717-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EC3SBW-24S15
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 1A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EC3SBW-24S15 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP, SCP, UVLO
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.88
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
1A
Número padrão
Potência (Watts)
15 W