FC50-02-CA003
Número de produto da DigiKey
CI1024-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC50-02-CA003
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA 36,00" (914,40mm)
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Cicoil
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Comprimento
36,00" (914,40mm)
Part Status
Ativo
Impedância total
50 Ohms
Estilo
SMA para SMA
Cor
Transparente
1º Conector
Plugue SMA (2)
Recursos
Blindado
Gênero do 1º contato
Macho
Temperatura de operação
-65°C a 165°C