666K101-10
Número de produto da DigiKey
CI10T-1000-ND
1233-666K101-10-DS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
666K101-10
Descrição
CBL RIBN 10COND 0.039 CLR 1000'
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de fita plana Transparente 10 Condutores 0,039" (1,00mm) Cabo plano 1000´ (304,80m)
Categoria
Espessura da fita
0,035" (0,89mm)
Fabricante
Largura da fita
0,394" (10,00mm)
Embalagem
Granel
Digi-Spool™, bobina sem emendas
Material da jaqueta (isolação)
Flexx-Sil™
Part Status
Ativo
Tensão
450 V
Tipo de cabo
Cabo plano
Temperatura de operação
-65°C a 260°C
Número de condutores
10
Classificações
UL E324413, CE
Passo
Material do condutor
Cobre, descoberto
Comprimento
1000´ (304,80m)
Resistência de isolação
200MOhm
Bitola do fio
AWG 28
Corrente nominal (A)
5 A