482W101-10-250
Número de produto da DigiKey
CI1052-100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
482W101-10-250
Descrição
CBL RIBN 10COND 0.025 CLEAR 100'
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de fita plana Transparente 10 Condutores 0,025" (0,64mm) Cabo plano 100,0´ (30,48m)
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Cor da jaqueta
Embalagem
Granel
Espessura da fita
0,026" (0,66mm)
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Largura da fita
0,250" (6,35mm)
Tipo de cabo
Cabo plano
Tensão
300 V
Número de condutores
10
Temperatura de operação
-65°C a 260°C
Passo
Material do condutor
Cobre, descoberto
Comprimento
100,0´ (30,48m)
Corrente nominal (A)
200 mA