SOLDERWICK1.5
Número de produto da DigiKey
315-SOLDERWICK1.5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SOLDERWICK1.5
Descrição
1.5MM SOLDER WICK NO CLEAN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dessoldador Malha/trança Pouco resíduo Amarelo 0,059" (1,50mm) 5' (1,524m)
Categoria
Tipo de produto
Malha/trança
Fabricante
Chip Quik Inc.
Tipo
Pouco resíduo
Séries
Cor
Amarelo
Embalagem
Granel
Largura
0,059" (1,50mm)