CQT2-75MM
Número de produto da DigiKey
315-CQT2-75MM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CQT2-75MM
Descrição detalhada
Filme de poliimida Fita Silicone Adesivo Âmbar 2,95" (75,00mm) X 108,3' (33,0m) 36,1yd
Categoria
Espessura
0,0020" (2,0mils, 0,051mm)
Espessura - Adesivo
0,0010" (1,0 mils, 0,025mm)
Séries
Espessura - Forro, portador
0,0010" (1,0 mils, 0,025mm)
Largura
2,95" (75,00mm)
Faixa de temperatura
-73°C a 260°C