CQT2-10MM
Número de produto da DigiKey
315-CQT2-10MM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CQT2-10MM
Descrição
POLYIMIDE FILM TAPE METRIC SERIE
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filme de poliimida Fita Silicone Adesivo Âmbar 0,39" (10,00mm) X 108,3' (33,0m) 36,1yd
Categoria
Espessura
0,0020" (2,0mils, 0,051mm)
Fabricante
Chip Quik Inc.
Espessura - Adesivo
0,0010" (1,0 mils, 0,025mm)
Séries
Espessura - Forro, portador
0,0010" (1,0 mils, 0,025mm)
Embalagem
Granel
Largura
0,39" (10,00mm)
Part Status
Ativo
Comprimento
108,3' (33,0m) 36,1yd
Tipo de fita adesiva
Filme de poliimida
Cor
Âmbar
Adesivo
Silicone
Faixa de temperatura
-73°C a 260°C