HHXJ250GRA331MHA0G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HHXJ250GRA331MHA0G |
Descrição | CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 22mOhm 4000h a 125°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante Chemi-Con | Classificações AEC-Q200 |
Séries | Aplicações Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Recursos Antivibração |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para baixa frequência 300 mA @ 120 Hz |
Tipo Híbrido | Corrente de ondulação para alta frequência 2 A @ 100 kHz |
Capacitância 330 µF | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,315" (8,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,413" (10,50mm) |
Tensão - Nominal 25 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
Resistência série equivalente (ESR) 22mOhm | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Vida útil na temp. 4000h a 125°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |