HHXJ250GRA331MHA0G
Número de produto da DigiKey
565-HHXJ250GRA331MHA0GTR-ND - Fita e carretel (TR)
565-HHXJ250GRA331MHA0GCT-ND - Fita cortada (CT)
565-HHXJ250GRA331MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HHXJ250GRA331MHA0G
Descrição
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 22mOhm 4000h a 125°C
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Recursos
Antivibração
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para baixa frequência
300 mA @ 120 Hz
2 A @ 100 kHz
Capacitância
330 µF
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
25 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Resistência série equivalente (ESR)
22mOhm
Vida útil na temp.
4000h a 125°C