EMHL100ARA331MHA0G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EMHL100ARA331MHA0G |
Descrição | CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 µF 10 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 300mOhm a 100kHz 4000h a 125°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | EMHL100ARA331MHA0G Modelos |
Categoria | Polarização Polar |
Fabricante | Classificações |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para baixa frequência 275.28 mA @ 120 Hz |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para alta frequência 296 mA @ 100 kHz |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,315" (8,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,413" (10,50mm) |
Tensão - Nominal 10 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
Resistência série equivalente (ESR) 300mOhm a 100kHz | Tipo de montagem |
Vida útil na temp. 4000h a 125°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |
Temperatura de operação -40°C a 125°C |