APSA100ELL680MFA5G está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Nichicon
Em estoque: 661
Ficha técnica
68 µF 10 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata 25mOhm 2000h a 105°C
APSA100ELL680MFA5G
Número de produto da DigiKey
565-3052-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
APSA100ELL680MFA5G
Descrição
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
APSA100ELL680MFA5G Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
2.82 A @ 100 kHz
Espaçamento de condutores
0,098" (2,50mm)
Tamanho / Dimensão
0,248" (6,30mm) de diâmetro
Capacitância
68 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm