APSA100ELL271MHB5S está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Chemi-Con
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Chemi-Con
Em estoque: 249
Ficha técnica
270 µF 10 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata 9mOhm 2000h a 105°C
APSA100ELL271MHB5S
Número de produto da DigiKey
565-3049-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
APSA100ELL271MHB5S
Descrição
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
4.71 A @ 100 kHz
Espaçamento de condutores
0,138" (3,50mm)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Capacitância
270 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,512" (13,00mm)
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
9mOhm