CT12P-25S400-4
Número de produto da DigiKey
2603-CT12P-25S400-4TR-ND - Fita e carretel (TR)
2603-CT12P-25S400-4CT-ND - Fita cortada (CT)
2603-CT12P-25S400-4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CT12P-25S400-4
Descrição
BUZZER PIEZO 3V 12X12MM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 3 V 1mA 4kHz 70dB a 3V, 10cm Montagem em superfície Pads de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CT12P-25S400-4 Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
Challenge Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
70dB a 3V, 10cm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação
1mA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Lado
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
3 V
Terminação
Pads de solda
Faixa de tensão
25V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,472" (12,00mm x 12,00mm)
Frequência
4kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,110" (2,80mm)