CI23P-16W330-C-1X
Número de produto da DigiKey
2603-CI23P-16W330-C-1X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CI23P-16W330-C-1X
Descrição
AUD. PIEZO IND 6-16V WIRE LEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Piezo 12 V 30mA 3,3kHz 100dB a 12V, 10cm Fio condutor Fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CI23P-16W330-C-1X Modelos
Categoria
Modo de operação
Contínuo
Fabricante
Challenge Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
100dB a 12V, 10cm
Embalagem
Bandeja
Corrente - Alimentação
30mA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Circuito de acionamento
Indicador, orientado internamente
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tipo de entrada
CC
Proteção contra ingresso
IPX7
Tensão - Nominal
12 V
Tipo de montagem
Fio condutor
Faixa de tensão
6 a 16 V
Terminação
Fios condutores
Frequência
3,3kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,906" (23,00mm)
Tecnologia
Piezo
Altura - Assentada (máx.)
0,984" (25,00mm)