CMPD2004S TR PBFREE
Número de produto da DigiKey
1514-CMPD2004STRPBFREETR-ND - Fita e carretel (TR)
1514-CMPD2004STRPBFREECT-ND - Fita cortada (CT)
1514-CMPD2004STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMPD2004S TR PBFREE
Descrição
DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 240 V 200mA Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Tempo de recuperação reversa (trr)
50 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 200 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Configuração do diodo
Conexão em série de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Padrão
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
240 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
200mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 100 mA