CMPD2004S BK PBFREE está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 5.182
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 0
Equivalente paramétrico
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 240 V 225mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
CMPD2004S BK PBFREE
Número de produto da DigiKey
1514-CMPD2004SBKPBFREE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMPD2004S BK PBFREE
Descrição
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Tempo de recuperação reversa (trr)
50 ns
Embalagem
Granel
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 240 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Configuração do diodo
Conexão em série de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Padrão
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
240 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
225mA (CC)
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 100 mA