SCM040600 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 3667-SCM040600-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SCM040600 |
Descrição | SSR RELAY SPST-NO 40A 0-600V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 6 semanas |
Referência do cliente | |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Entrada 4,5 a 32VCC |
Fabricante | Tensão - Carga 0 V ~ 600 V |
Embalagem Caixa | Corrente de carga 40 A |
Part Status Ativo | Resistência no estado ligado (máx.) 140 mOhms |
Tipo de montagem Montagem em chassis | Temperatura de operação -40°C a 90°C |