CH3R6105HF-ZJ
Número de produto da DigiKey
4688-CH3R6105HF-ZJ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CH3R6105HF-ZJ
Descrição
CAP 1.0F -20% +80% 3.6V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 F (EDLC) supercapacitor 3.6 V Axial, lata - horizontal 25Ohm a 1kHz 2000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 85°C
Fabricante
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminação
Invólucro de pinos
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Caixa
Pacote / Invólucro
Axial, lata - horizontal
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,787" (20,00mm)
Capacitância
1 F
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,748" (19,00mm)
Tolerância
-20%, +80%
Altura - Assentada (máx.)
0,256" (6,50mm)
Tensão - Nominal
3.6 V
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Resistência série equivalente (ESR)
25Ohm a 1kHz