CBL5R5224CF-ZJ
Número de produto da DigiKey
4688-CBL5R5224CF-ZJ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CBL5R5224CF-ZJ
Descrição
CAP 0.22F -20% +80% 5.5V T/C
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.22 F (EDLC) supercapacitor 5.5 V Radial, lata 75Ohm a 1kHz 1000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 85°C
Fabricante
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminação
Invólucro de pinos
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Saco
Pacote / Invólucro
Radial, lata
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
0.22 F
Tamanho / Dimensão
0,531" (13,50mm) de diâmetro
Tolerância
-20%, +80%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
5.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Resistência série equivalente (ESR)
75Ohm a 1kHz