CPFBZ-A2C5-32.768KD12.5
Número de produto da DigiKey
370-1058-2-ND - Fita e carretel (TR)
370-1058-1-ND - Fita cortada (CT)
370-1058-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPFBZ-A2C5-32.768KD12.5
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 50 kOhms 4-SOJ, passo de 5,50mm
Categoria
Capacitância de carga
12,5pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 kOhms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Pacote / Invólucro
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,343" x larg. 0,146 (8,70mm x 3,70mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)